Описание
Складной нож Grand Way 01797 – это модель, в которой удачно сочетаются надежность и стиль. Хороший образец сдержанного, спокойного дизайна и безотказных технических решений.
Габариты и эргономичность делают модель этого ножа удобной в использовании и ношении каждый день (EDC), закрепленным на кармане, так и уместным в сумке путешественника или в туристическом рюкзаке, на тот случай, если вам в походе нужен будет вспомогательный нож.
Клинок этого фолдера сделан из нержавеющей 420 стали, имеет длину 89 миллиметров и твердость 52-55 единиц по Роквеллу. Также клинок снабжен небольшим фальшьлезвием. Значительная толщина в обухе – 3,31 миллиметра, вселяет в нас чувство уверенности.
Клинок открывается с помощью двухстороннего шпенька, а фиксируется при помощи замка лайнер-лок. Главные преимущества этого замка – надежность и простота.
Накладки на металлической рукояти – деревянные, с ними нож не холодит руку, удобен для удержания и не скользит в руках.
Такие дополнительные элементы конструкции, как – выемки для пальцев, двухсторонний шпенек, клипса и отверстие для темляка – обеспечивают нож 01797 еще рядом аргументов в его пользу при выборе оптимального вариант складного ножа каждодневного использования.
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: | GRAND WAY |
|---|---|
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 204 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 89 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3.31 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 30 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 52-55 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | ANODIZED |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 190 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 204 мм |
| Вес ножа | 190 г |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.31 мм |
- Цена: 450 ₴






