
Нож балисонг рукоять скелетной конструкции 35-Е
254 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 35-Е
+380 (66) 256-86-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
35-Е нож довольно внушительных для балисонга размеров. Его общая длина составляет 275 мм, из которых 155 мм приходится на рукоять.
Во всём остальном 35-Е – типичный нож-бабочка, со всеми характерными для этого типа особенностями конструкции. К которым в первую очередь стоит отнести:
- Простота конструкции. Никаких кнопок, пружин, рессор, сложных фиксаторов. А значит – и надёжность у этой конструкции выше, чем у более сложных вариантов. Меньше шансов, что что-то сломается, не вовремя соскочит с фиксатора или забьётся грязью и просто не сработает;
- Это складной нож, который удобно хранить (не нужны никакие чехлы и ножны) и легко (при некотором навыке) привести в рабочее положение;
- Сам процесс приведения ножа в рабочее положение настолько эффектен и красив, что породил целое отдельное хоббийное направление – флиппинг.
Длинная, прочная и при этом лёгкая, благодаря скелетной конструкции, рукоять, плюс довольно-таки солидный клинок, делают этот нож достаточно серьёзным инструментом, не переводя его при этом в разряд холодного оружия (длина лезвия 120 мм при отсутствии упоров для руки).
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: | GRAND WAY |
|---|---|
| ВИД НОЖА: | БАЛИСОНГ |
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 275 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 120 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 155 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.7 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 22 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | BLACK STONEWASH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ |
| МАССА, Г: | 180 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 180 г |
| Длина ножа | 275 мм |
| Длина рукоятки | 155 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴





