
Нож балисонг Grand Way 1026 T
263 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1026 T
Описание
Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!!!
Балисонгу 1026 T характерна легкость трансформации из сложенного положения в рабочее, чему способствует его простая и надёжная конструкция. Нож-бабочка 1026 T раскладывается практически в одно мгновение, и также аналогично, без труда складывается.
Бабочка 1026 T – хороший выбор для тех, кто практикует флиппинг и другие приемы, которые обычно практикуются с ножами-балисонгами. Кроме того, это хорошее средство для развития моторики ваших рук.
Также этот балисонг может прийтись по душе всем любителям активного образа жизни, поскольку это не какая-то приятная игрушка, а полноценный складной нож, который будет уместен и в составе вашего EDC-набора и, который может пригодиться вам при выезде на природу. Ножи-бабочки в наше время вновь находятся на волне популярности, и 1026 T, хороший вариант для тех, кто присматривает себе нечто подобное.
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: | GRAND WAY |
|---|---|
| ВИД НОЖА: | БАЛИСОНГ |
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 225 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 105 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 120 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.6 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 15 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | MIRROR POLISH, ANODIZED |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 120 |
| РУЧНАЯ РАБОТА: | НЕТ |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |

| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 120 г |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
- Цена: 263 ₴




