-20%

Нож многофункциональный Grand Way 100040 5в1
250 ₴
200 ₴
- В наличии
- Код: 100040
+380 (66) 256-86-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
|
|---|

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 109 г |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


