
Оптический прицел на винтовку с кратностью 3-7X20 Tasco c крепление типа ласточкин хвост 11мм
800 ₴
760 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3-7X20 Tasco
- Особенности конструкции
Как указано в маркировке, прицел имеет объектив диаметром 20 мм и кратность, изменяемую в пределах от трёх до семи крат.
Прицел выполнен в ударопрочном, герметичном корпусе из алюминиевого сплава и оснащен механизмом вертикального и горизонтального ввода корректировок. Пристрелочные барабаны с ценой клика 1/4 MOA спрятаны под пластиковыми защитными крышечками, закручивающимися по резьбе.

- Оптика
Линзы прицела изготовлены и качественного оптического стекла. Видимое изображение отличается чистотой и ясностью.
Окуляр прицела снабжен диоптрийной подстройкой.
Прицел оснащен прицельной сеткой типа «дуплекс». Прицельная сетка «дуплекс» представляет собой крест в виде пересеченных в центре окуляра вертикальной и горизонтальной разнотолщинных линий. Прицельная сетка с таким графическим решением позволяет решать сразу несколько совершенно разных задач. Линии большей толщины дают возможность быстро выстрелить по движущейся мишени навскидку, а с помощью тонких линий удобно прицеливаться к мишеням маленького размера.
В комплекте с прицелом идут раздельные кольца под крепление типа “ласточкин хвост”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Диаметр объектива | 3.33 мм |
| Диаметр окуляра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Длина крепления | 11 мм |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
- Цена: 760 ₴








