
Инвертор автомобильный Power Inverter 2000W преобразователь напряжения DC 12V AC 220V with USB
3 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2000W
Описание
Преобразователь тока, специально предназначен для преобразования электроэнергии постоянного тока в переменный ток. Мощный и при этом ультра-компактный и портативный. Инвертор подключается к прикуривателю автомобиля или на прямую к аккумулятору. Напряжение на выходе составляет 2000Вт.
Применение инверторов является идеальным решением для питания электроприборов не приспособленных для использования в автомобиле. Они позволяют использовать такие устройства как:
- ноутбук, компьютер, принтер, ксерокс и т.д.;
- видеотехнику, аудиоаппаратуру, телевизор, DVD/CD плеер;
- любой электроинструмент, холодильник;
- зарядные устройства, измерительная, медицинская аппаратура и т.д.
ВАЖНО: мощность автоинвертора должна быть больше мощности подключаемого устройства на 25%.
Технические характеристики
| Размеры корпуса (Д х Ш х В): | 270 х 100 х 70 мм |
|---|---|
| Входное напряжение: | 12 В |
| Выходное напряжение: | 220 В |
| Выходное мощность: | 2000 Вт |
| Питание: | от источника питания 12 В |
| Ток холостого хода: | 0,8-1,1 А |
| Ток ждущего режима: | 0,05 А |
| Количество розеток: | 1 шт. |
| Количество USB выходов: | 1 шт. |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Комплект поставки: | - инвертор - 1шт. |
- Цена: 3 300 ₴








