-10%

Дитячий конструктор поліцейська машинка,конструктор поліція КВ 225,конструктор машинка поліція KB 225
389,38 ₴
350,44 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 256-86-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надзвичайно цікавий конструктор складати поліцейську машинку.
В наборі 202 деталі.
Рекомендований вік від 6 років.
Упаковка коробка 24,5х16х5см
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | LimoToy |
| Вікова група | Від 6 років |
| Кількість деталей | 202 шт. |
| Матеріал | Пластик |
| Стать | Для хлопчиків |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочний |
| Упаковка | |
| Висота упаковки | 160 мм |
| Довжина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Ширина упакування | 50 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | конструктор |
Информация для заказа
- Цена: 350,44 ₴




