-10%

Intex 57453 детский игровой центр бассейн с горкой Радуга 297 x 193 x 135см от 3 лет
3 226,25 ₴
2 903,62 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 256-86-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Intex 57453, детский игровой центр бассейн с горкой Радуга, 297 x 193 x 135см, от 3 лет купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Желаем хорошего настроения!
Подробное описание, характеристики: Intex 57453
Характеристики
| Длина | 297 см |
| Ширина | 193 см |
| Высота | 135 см |
| Информация | (ДxШxВ) 297 x 193 x 135см |
| Вес | 7,4 кг |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | электрический, ручной, ножной |
| Объем воды | 248 л |
| Производитель | Intex |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | RAINBOW RING PLAY CENTER |
| Толщина материала | 0,3 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | голубой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 2 903,62 ₴







