-10%

Ніж Microtech Stitch Automatic blood из нержавеющей стали 8Cr13MoV
1 232 ₴
1 108,80 ₴
- В наличии
+380 (66) 256-86-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Тип ножа | Выкидной нож |
| Предназначение | Самооборона |
| Материал рукояти | Пластик |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Твердость HRC | 54-56 |
| Финиш клинка | Stonewash |
| Тип замка | Button Lock |
| Вес | 120 гр |
| Цвет | Blood |
| Толщина обуха | 4.4 мм |
| Длина клинка | 90 мм |
| Общая длина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 108,80 ₴







