-10%

Suarch TS-1239-60-spiderman надувне коло 60 см Spiderman
107,69 ₴
96,92 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 256-86-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Диаметр | 60 см |
| Информация | Диаметр 60см |
| Вес | 0,11 кг |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Suarch |
| Серия | Осьминожки, коралловые рыбки, морские звезды |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,18 мм |
| Упаковка | полиэтилен |
| Цвет | красный |
Информация для заказа
- Цена: 96,92 ₴


