-10%

Пневматическая винтовка Ekol Ultimate ES450
9 322,75 ₴
8 390,48 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RIF-000900
+380 (66) 256-86-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическая винтовка Ekol Ultimate - винтовка от турецкого производителя Ekol. Благодаря своему малому весу 2,6 кг и длине 115 см она является компактной и удобной в обращении. Надёжный полимерный приклад типа "monte carlo" с удобной "шахтой" для пуль и резиновым затыльником. Для повышения точности винтовка оснащена фиброскопическими нитями и регулируемой прицельной планкой. Винтовка идёт в наборе с сошками. Резиновый затыльник на прикладе снижает отдачу в плечо, что очень выгодно при долгой стрельбе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 490 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 1155 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
Информация для заказа
- Цена: 8 390,48 ₴







