-10%

Стартовый пистолет Blow TR-914-02 (Ruger SR40)
5 058,76 ₴
4 552,88 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PIS-001070
+380 (66) 256-86-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blow TR-914 02 - сигнально шумовой пистолет от турецкого производителя Blow. Пистолет выполнен в полимерном корпусе с металлическим затвором. Вместительность магазина пистолета составляет 14 патронов, а вес незаряженного экземпляра составляет 660г. Пистолет выполнен в отличном качестве, как деталей так и сборки, поэтому отлично подойдёт и для неопытных и для любителей спортивной стрельбы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Общие | |
| Высота | 123 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 640 гр |
| Вместимость магазина | 14 шт. |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стартовый пистолет |
Информация для заказа
- Цена: 4 552,88 ₴



