-14%

Баллон SAS СО2 12gr для пневматического оружия
129,94 ₴
111,75 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EXP-001573
+380 (66) 256-86-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Баллон SAS CO2 12gr - это баллончик высокого давления, со сжатым углекислым газом, брендовой Американской фирмы Borner. Используется для приведения заряда в движение, в пневматических пистолетах и винтовках. Для обеспечения высокой мощности выстрела и эргономичного расхода углекислого газа, рекомендуется использовать при температуре окружающей среды не менее "+5" градусов по Цельсию. В целях безопасности, недопустимо нагревать баллон СО2 до температуры "+50" градусов по Цельсию, и использовать только по назначению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Давление | 52 psi |
| Диаметр | 19 см |
| Количество СО2 | 12 g |
| Область применения | Развлекательная стрельба, плинкинг |
| Тип | Баллон |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 111,75 ₴


