-10%

Стартовый пистолет Blow P29 с доп. магазином
5 440,57 ₴
4 896,51 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PIS-001884
+380 (66) 256-86-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blow P29 - сигнально шумовой пистолет от турецкого производителя Blow. Вместительность магазина пистолета составляет 7 патронов, а вес незаряженного экземпляра составляет 800. Пистолет выполнен в отличном качестве, как деталей так и сборки, поэтому отлично подойдёт и для неопытных и для любителей спортивной стрельбы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 7 |
| Общие | |
| Высота | 131 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 800 гр |
| Вместимость магазина | 7 шт. |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стартовый пистолет |
Информация для заказа
- Цена: 4 896,51 ₴






