| Производитель | china |
|---|---|
| Материал рукояти | G10+сталь |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Твердость HRC | 56-58 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Frame Lock |
| Вес | 140 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.4 мм |
| Длина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 201 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Материал рукоятки | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 057,05 ₴








