| Производитель | Eafengrow |
|---|---|
| Материал рукояти | Микарта |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 57-58 |
| Финиш клинка | Blackwash |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 154 гр |
| Цвет | dark |
| Толщина обуха | 3.7 мм |
| Длина клинка | 102 мм |
| Общая длина | 232 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 664,55 ₴









