| Производитель | TunaFire |
|---|---|
| Тип ножа | Складной |
| Предназначение | EDC |
| Материал рукояти | Микарта |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 58-60 |
| Финиш клинка | Stonewash |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 97 гр |
| Цвет | Dark Green |
| Толщина обуха | 3.2 мм |
| Длина клинка | 89 мм |
| Общая длина | 208 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 069,20 ₴









