| Производитель | china |
|---|---|
| Тип ножа | Керамбит |
| Предназначение | Самооборона |
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 58-60 |
| Финиш клинка | Blackwash |
| Вес | 175 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 4.7 мм |
| Длина клинка | 93 мм |
| Общая длина | 180 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 883,25 ₴










