| Производитель | Китай |
|---|---|
| Тип ножа | Складной |
| Предназначение | EDC |
| Материал рукояти | Пластик |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Твердость HRC | 54-56 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 120 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 2.9 мм |
| Длина клинка | 75 мм |
| Общая длина | 175 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴







