| Производитель | Real Steel |
|---|---|
| Материал рукояти | Микарта |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Твердость HRC | 57-59 |
| Финиш клинка | Blackwash |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 125 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.5 мм |
| Длина клинка | 100 мм |
| Общая длина | 222 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fossil |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 645 ₴








