| Производитель | Kubey |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | AUS-10 |
| Твердость HRC | 59-61 |
| Финиш клинка | Titanium coating |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 123 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.0 мм |
| Длина клинка | 95 мм |
| Общая длина | 220 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raven |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 976,75 ₴








