| Производитель | Petrified Fish |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | Bohler K110 |
| Твердость HRC | 59-60 |
| Финиш клинка | Bead Blast |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 158 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.8 мм |
| Длина клинка | 93 мм |
| Общая длина | 211 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 098,25 ₴








