| Производитель | TunaFire |
|---|---|
| Материал рукояти | Микарта |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 58-60 |
| Финиш клинка | Stonewash |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 92 гр |
| Цвет | Green |
| Толщина обуха | 3.2 мм |
| Длина клинка | 88 мм |
| Общая длина | 202 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 239,30 ₴









