| Производитель | Bestech Knives |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 60-61 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 122 гр |
| Цвет | Desert |
| Толщина обуха | 3.8 мм |
| Длина клинка | 90 мм |
| Общая длина | 213 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 490,75 ₴








