| Производитель | Bestech Knives |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 59-60 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 110 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.2 мм |
| Длина клинка | 78 мм |
| Общая длина | 188 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
Информация для заказа
- Цена: 2 490,75 ₴








