| Производитель | cnina |
|---|---|
| Предназначение | EDC |
| Материал рукояти | Сталь |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Твердость HRC | 54-56 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 290 гр |
| Цвет | Gray |
| Толщина обуха | 3.8 мм |
| Длина клинка | 97 мм |
| Общая длина | 227 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал рукоятки | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 239,30 ₴








