| Материал рукояти | Сталь |
|---|---|
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 57-58 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Frame Lock |
| Вес | 149 гр |
| Цвет | Gray |
| Толщина обуха | 3.6 мм |
| Длина клинка | 89 мм |
| Общая длина | 205 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал рукоятки | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 129,95 ₴








