| Производитель | Real Steel |
|---|---|
| Материал рукояти | Сталь |
| Марка стали | 8Cr14Mov |
| Финиш клинка | Stonewash |
| Вес | 37 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.0 мм |
| Длина клинка | 62 мм |
| Общая длина | 162 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Steel |
| Материал рукоятки | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 640,25 ₴








