| Производитель | Bestech Knives |
|---|---|
| Предназначение | EDC |
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 60-61 |
| Финиш клинка | Stonewash |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 124 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.5 мм |
| Длина клинка | 90 мм |
| Общая длина | 213 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 705,75 ₴








