| Виробник | Real Steel |
|---|---|
| Призначення | EDC |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Марка стали | VG-10 |
| Твердість HRC | 59-60 |
| Фініш клинка | Satin |
| Тип замку | Slip Joint |
| Вага | 52 гр |
| Колір | Black |
| Товщина обуха | 2.5 мм |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Загальна довжина | 178 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stella |
Информация для заказа
- Цена: 3 159 ₴








