| Производитель | Y-START |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 59-61 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 170 гр |
| Цвет | Green |
| Толщина обуха | 4.0 мм |
| Длина клинка | 101 мм |
| Общая длина | 228 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 968,30 ₴








