| Производитель | Sitivien |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 59-60 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 113 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.5 мм |
| Длина клинка | 88 мм |
| Общая длина | 205 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 846,80 ₴









