| Производитель | Sanrenmu (SRM) |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | 8Cr14Mov |
| Твердость HRC | 57-59 |
| Финиш клинка | Stonewash |
| Вес | 54 гр |
| Цвет | Red |
| Толщина обуха | 3.1 мм |
| Длина клинка | 87 мм |
| Общая длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 458 ₴
| Производитель | Sanrenmu (SRM) |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | 8Cr14Mov |
| Твердость HRC | 57-59 |
| Финиш клинка | Stonewash |
| Вес | 54 гр |
| Цвет | Red |
| Толщина обуха | 3.1 мм |
| Длина клинка | 87 мм |
| Общая длина | 180 мм |