| Производитель | Sanrenmu |
|---|---|
| Тип ножа | Складной |
| Предназначение | Туристический |
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 58-60 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Axis Lock |
| Вес | 72 гр |
| Цвет | DarkBlue |
| Толщина обуха | 3.0 мм |
| Длина клинка | 70 мм |
| Общая длина | 170 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Индиго |
Информация для заказа
- Цена: 2 089,80 ₴








