| Производитель | Y-START |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 59-61 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 120 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.8 мм |
| Длина клинка | 97 мм |
| Общая длина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 761,75 ₴








