| Производитель | Kizer |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | Bohler N690 |
| Твердость HRC | 58-60 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 123 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.0 мм |
| Длина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 205 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 827,25 ₴








