| Производитель | Kubey |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Твердость HRC | 58-60 |
| Финиш клинка | Sandblast |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 130 гр |
| Цвет | Green |
| Толщина обуха | 3.0 мм |
| Длина клинка | 98 мм |
| Общая длина | 220 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 3 098,25 ₴








