| Производитель | Китай |
|---|---|
| Материал рукояти | Нейлон |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Твердость HRC | 55-57 |
| Финиш клинка | DLC |
| Вес | 90 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.2 мм |
| Длина клинка | 110 мм |
| Общая длина | 220 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 1 239,30 ₴









