| Производитель | Petrified Fish |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 59-60 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 147 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.3 мм |
| Длина клинка | 90 мм |
| Общая длина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 126,25 ₴








