| Производитель | Eafengrow |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 59-61 |
| Финиш клинка | Blackwash |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.5 мм |
| Длина клинка | 88 мм |
| Общая длина | 175 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 786,05 ₴








