| Производитель | Китай |
|---|---|
| Материал рукояти | Нейлон |
| Марка стали | 5Cr13MoV |
| Твердость HRC | 54-56 |
| Финиш клинка | Satin |
| Вес | 470 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.5 мм |
| Длина клинка | 310 мм |
| Общая длина | 450 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 1 239,30 ₴








