| Производитель | Китай |
|---|---|
| Материал рукояти | Резинопластик |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Твердость HRC | 54-56 |
| Финиш клинка | Satin |
| Вес | 540 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.7 мм |
| Длина клинка | 305 мм |
| Общая длина | 435 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
Информация для заказа
- Цена: 1 093,50 ₴








