| Производитель | Y-START |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | 440C |
| Твердость HRC | 58-60 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 100 гр |
| Цвет | Black |
| Длина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 117,80 ₴
| Производитель | Y-START |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | 440C |
| Твердость HRC | 58-60 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 100 гр |
| Цвет | Black |
| Длина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 200 мм |