| Производитель | Sanrenmu (SRM) |
|---|---|
| Материал рукояти | Пластик |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Твердость HRC | 57-59 |
| Финиш клинка | DLC |
| Тип замка | Ambi Lock |
| Вес | 85 гр |
| Цвет | Blue |
| Толщина обуха | 3.1 мм |
| Длина клинка | 90 мм |
| Общая длина | 210 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 008,45 ₴








