-10%

| Производитель | Китай |
|---|---|
| Материал рукояти | Полимер |
| Марка стали | 8Cr17MoV |
| Твердость HRC | 56-58 |
| Финиш клинка | Stonewash |
| Тип замка | Axis Lock |
| Вес | 110 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.0 мм |
| Длина клинка | 87 мм |
| Общая длина | 205 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 069,20 ₴







