| Производитель | Nimo&FatDragon |
|---|---|
| Материал рукояти | Алюминий |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 60 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 172 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 4.45 мм |
| Длина клинка | 107 мм |
| Общая длина | 240 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 2 308,50 ₴








