| Виробник | Sitivien |
|---|---|
| Матеріал руків'я | G10 |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість HRC | 59-60 |
| Фініш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вага | 145 гр |
| Колір | Black |
| Товщина обуху | 3.2 мм |
| Довжина клинка | 91 мм |
| Загальна довжина | 210 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 713,15 ₴








