| Производитель | Eafengrow |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 57-58 |
| Финиш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вес | 150 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.65 мм |
| Длина клинка | 99 мм |
| Общая длина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 458 ₴








