-10%

| Производитель | China |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 57-59 |
| Финиш клинка | DLC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Вес | 180 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.5 мм |
| Длина клинка | 95 мм |
| Общая длина | 224 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
Информация для заказа
- Цена: 1 846,80 ₴








