-10%

| Производитель | Китай |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 59-60 |
| Финиш клинка | Blackwash |
| Вес | 56 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.25 мм |
| Длина клинка | 74 мм |
| Общая длина | 164 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 397,25 ₴

| Производитель | Китай |
|---|---|
| Материал рукояти | G10 |
| Марка стали | D2 |
| Твердость HRC | 59-60 |
| Финиш клинка | Blackwash |
| Вес | 56 гр |
| Цвет | Black |
| Толщина обуха | 3.25 мм |
| Длина клинка | 74 мм |
| Общая длина | 164 мм |